| Характеристики: | |
| Длина: | 67 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 36 мм |
| Диаметр: | 27,6 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 10,2 |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 8,3 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Вес: | 0,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 20420AA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 20420AA002 | Оригинальный |
| SUBARU | 20420AA003 | Оригинальный |
| SUBARU | 20420AA004 | Оригинальный |
| 40 48488 02301 8 | ||