| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Наружный диаметр: | 48 мм |
| Вес: | 0,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 1K0407182 | Оригинальный |
| VW | 1K0407182A | Оригинальный |
| 40 48488 03106 8 | ||