| Характеристики: | |
| Толщина: | 49 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | внешний |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 4D0407181F | Оригинальный |
| VW | 4D0407181H | Оригинальный |
| 40 48488 03476 2 | ||