| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 16 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,277 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 4A0598625 | Оригинальный |
| VW | 4A0598625A | Оригинальный |
| 40 48488 00596 0 | ||