| Характеристики: | |
| Внутренняя резьба: | M 12 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм): | 73 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Наружный диаметр: | 133,5 мм |
| Вес: | 2,17 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0002072V010 | Оригинальный |
| SMART | 0002072V010000000 | Оригинальный |
| SMART | 2072V009000000 | Оригинальный |
| SMART | 2072V010 | Оригинальный |
| SMART | 2072V010000000 | Оригинальный |
| 40 48488 02662 0 | ||