| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренняя резьба: | M 16 x 1,5 мм |
| Количество ребер: | 5 |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Наружный диаметр: | 76,4 мм |
| Вес: | 0,51 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 7701476465 | Оригинальный |
| DACIA | 8200113636 | Оригинальный |
| NISSAN | A660C300BX | Оригинальный |
| NISSAN | A660C300EX | Оригинальный |
| RENAULT | 7701476465 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200113636 | Оригинальный |
| 40 48488 02905 8 | ||