| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Вес: | 7,05 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Для артикула №: | 89011662 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111164539 | Оригинальный |
| BMW | 34116757526 | Оригинальный |
| BMW | 34116766224 | Оригинальный |