| Характеристики: | |
| Диаметр: | 325 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Вес: | 9,08 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Для артикула №: | 89011662 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34101166071 | Оригинальный |
| BMW | 34116769305 | Оригинальный |
| BMW | 34116855156 | Оригинальный |