| Характеристики: | |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 8,38 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G33Y3325X | Оригинальный |
| MAZDA | G33Y3325XA | Оригинальный |