| Характеристики: | |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 64,4 мм |
| Вес: | 8,44 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2044210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2044212512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2124211312 | Оригинальный |