| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Вес: | 5,7 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569039 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90223919 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90271134 | Оригинальный |