| Характеристики: | |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 42,7 мм |
| Вес: | 3,05 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569108 | Оригинальный |
| OPEL | 569111 | Оригинальный |
| OPEL | 9117771 | Оригинальный |
| OPEL | 9196587 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90498304 | Оригинальный |