| Характеристики: | |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Для артикула №: | 89011666 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46836491 | Оригинальный |
| FIAT | 468364910 | Оригинальный |
| FIAT | 46844071 | Оригинальный |
| OPEL | 0569003 | Оригинальный |
| OPEL | 569003 | Оригинальный |
| OPEL | 93171497 | Оригинальный |
| SAAB | 9156807 | Оригинальный |