| Характеристики: | |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 3,1 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246W9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246X8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246XB | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424952 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424953 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424990 | Оригинальный |