| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 48,5 мм |
| Вес: | 9,84 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424925 | Оригинальный |
| FIAT | 1440027088 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548587 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424924 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424992 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424993 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249K0 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001A1064 | Оригинальный |