| Характеристики: | |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Вес: | 4,46 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 54,9 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246FO | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424954 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424994 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120H020 | Оригинальный |