| Характеристики: | |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 55,2 мм |
| Вес: | 6,945 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701615301G | Оригинальный |