| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Вес: | 6,81 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701615301F | Оригинальный |
| VW | 7D0615301A | Оригинальный |
| VW | 7D0615301C | Оригинальный |