| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 50,2 мм |
| Вес: | 6,41 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271788 | Оригинальный |
| VOLVO | 2717882 | Оригинальный |
| VOLVO | 272312 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262092 | Оригинальный |
| VOLVO | 9140759 | Оригинальный |
| VOLVO | 91407593 | Оригинальный |