| Характеристики: | |
| Вес: | 17,31 кг |
| Длина упаковки: | 36,8 см |
| Ширина упаковки: | 5,3 см |
| Высота упаковки: | 36,5 см |
| Номер технической информации: | Volante motor rígido |
| Наружный диаметр: | 307 мм |
| Диаметр корпуса: | 252 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Высота: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573110104 | Торговый |
| MITSUBISHI | 1120A130 | Оригинальный |
| 84 33573 11010 4 | ||