| Характеристики: | |
| Вес: | 0,68 кг |
| Длина упаковки: | 38 см |
| Ширина упаковки: | 26 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Наружная длина: | 370 мм |
| Внутренняя длина: | 301 мм |
| Наружная ширина: | 205 мм |
| Внутренняя ширина: | 134 мм |
| Высота: | 73,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573304879 | Торговый |
| NISSAN | 1654606J00 | Оригинальный |
| 84 33573 30487 9 | ||