| Характеристики: | |
| Вес: | 0,85 кг |
| Длина упаковки: | 15,5 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 15,5 см |
| Наружная длина: | 240,8 мм |
| Внутренняя длина: | 163,5 мм |
| Наружная ширина: | 152,3 мм |
| Внутренняя ширина: | 75,6 мм |
| Высота: | 146,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573301779 | Торговый |
| MITSUBISHI | MD603384 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ311785 | Оригинальный |
| 84 33573 30177 9 | ||