| Характеристики: | |
| Вес: | 0,6 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Общая высота: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Номер технической информации: | Para alternadores HI |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573614183 | Торговый |
| NISSAN | 231502W200 | Оригинальный |
| NISSAN | 231502W20A | Оригинальный |
| 84 33573 61418 3 | ||