| Характеристики: | |
| Вес: | 0,38 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Наружный диаметр: | 53,5 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Общая высота: | 38,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573614305 | Торговый |
| MITSUBISHI | S30638577 | Оригинальный |
| NISSAN | 2315100Q0B | Оригинальный |
| 84 33573 61430 5 | ||