| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Общая высота: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Количество ребер: | 5 |
| Внутренняя резьба: | 16 X 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573614473 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN960267 | Оригинальный |
| SMART | 6401500360 | Оригинальный |
| SMART | 6401500560 | Оригинальный |
| 84 33573 61447 3 | ||