| Характеристики: | |
| Вес: | 3,98 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 180 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 31,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 60 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573250091 | Торговый |
| NISSAN | 432065F011 | Оригинальный |
| NISSAN | 432065F013 | Оригинальный |
| 84 33573 25009 1 | ||