| Характеристики: | |
| Вес: | 9,1 кг |
| Длина упаковки: | 36 см |
| Ширина упаковки: | 37 см |
| Высота упаковки: | 18,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 295 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 66 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 106 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573250398 | Торговый |
| TOYOTA | 4243104020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243135110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243135180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243135200 | Оригинальный |
| 84 33573 25039 8 | ||