| Характеристики: | |
| Вес: | 4,18 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 200 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 54,2 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 57 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573251135 | Торговый |
| CHEVROLET | 96175281 | Оригинальный |
| 84 33573 25113 5 | ||