| Характеристики: | |
| Вес: | 3,98 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 200 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 40 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 57 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573251173 | Торговый |
| CHEVROLET | 96470999 | Оригинальный |
| 84 33573 25117 3 | ||