| Характеристики: | |
| Вес: | 0,82 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Общая высота: | 84 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573896541 | Торговый |
| CHERY | T112909060 | Оригинальный |
| DR | 722010034 | Оригинальный |
| 84 33573 89654 1 | ||