| Характеристики: | |
| Вес: | 1,03 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 13,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 110 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Наружная резьба 1: | 18 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573854886 | Торговый |
| NISSAN | 401600F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016050W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016050W01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016050W10 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016050W25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016093G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016093G25 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016093G26 | Оригинальный |
| NISSAN | 4016150W01 | Оригинальный |
| 84 33573 85488 6 | ||