| Характеристики: | |
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина упаковки: | 14,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передняя ось верхняя |
| Сторона установки: | внутри |
| Общая высота: | 80,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573854923 | Торговый |
| NISSAN | 4011000QAA | Оригинальный |
| NISSAN | 4011000QAB | Оригинальный |
| OPEL | 4401910 | Оригинальный |
| OPEL | 4500090 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700302114 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701056970 | Оригинальный |
| 84 33573 85492 3 | ||