| Характеристики: | |
| Вес: | 0,82 кг |
| Длина упаковки: | 8,8 см |
| Ширина упаковки: | 9,2 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Общая высота: | 91 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | 14x1,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855111 | Торговый |
| LEXUS | 4333029405 | Оригинальный |
| LEXUS | 4333029615 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333029405 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333029615 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039775 | Оригинальный |
| 84 33573 85511 1 | ||