| Характеристики: | |
| Вес: | 0,52 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 79 мм |
| Монтажный диаметр: | 16,3 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855210 | Торговый |
| TOYOTA | 4333029140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039135 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039245 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039295 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039345 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039445 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4334039225 | Оригинальный |
| 84 33573 85521 0 | ||