| Характеристики: | |
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 13 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 88 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | 14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710816 | Торговый |
| TOYOTA | 4333009770 | Оригинальный |
| 84 33573 71081 6 | ||