| Характеристики: | |
| Вес: | 0,93 кг |
| Длина упаковки: | 12,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Общая высота: | 102,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,3 мм |
| Наружная резьба 1: | 16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855302 | Торговый |
| TOYOTA | 4333039265 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039315 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333039835 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4334039245 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4335039045 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4335039085 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4335039125 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4336039075 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4336039085 | Оригинальный |
| 84 33573 85530 2 | ||