| Характеристики: | |
| Вес: | 0,85 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 86 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855609 | Торговый |
| TOYOTA | 4333029145 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333029146 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4333029185 | Оригинальный |
| 84 33573 85560 9 | ||