| Характеристики: | |
| Вес: | 0,44 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 43,2 мм |
| Общая высота: | 73,4 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855715 | Торговый |
| MAZDA | 817399356 | Оригинальный |
| MAZDA | 853199356 | Оригинальный |
| 84 33573 85571 5 | ||