| Характеристики: | |
| Вес: | 0,78 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 98 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба 1: | 16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855777 | Торговый |
| KIA | 0K71034540 | Оригинальный |
| MAZDA | S08399354 | Оригинальный |
| 84 33573 85577 7 | ||