| Характеристики: | |
| Вес: | 0,3 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Общая высота: | 66 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Диаметр: | 38,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855869 | Торговый |
| FORD | 1540724 | Оригинальный |
| 84 33573 85586 9 | ||