| Характеристики: | |
| Вес: | 0,72 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая длина: | 155 мм |
| Общая высота: | 78 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855913 | Торговый |
| MAZDA | B01A34550 | Оригинальный |
| MAZDA | B01A34550A | Оригинальный |
| MAZDA | BTDA34550 | Оригинальный |
| 84 33573 85591 3 | ||