| Характеристики: | |
| Вес: | 0,43 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 40 мм |
| Общая высота: | 84 мм |
| Монтажный диаметр: | 15 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573855975 | Торговый |
| HONDA | 51220SB0003 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SB0023 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SE0000 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SE0003 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SF1000 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SH3003 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SK7003 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SK7013 | Оригинальный |
| 84 33573 85597 5 | ||