| Характеристики: | |
| Вес: | 0,34 кг |
| Длина упаковки: | 14 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Диаметр: | 36,5 мм |
| Общая высота: | 85 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | M14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710632 | Торговый |
| HONDA | 51350TF0030* | Оригинальный |
| 84 33573 71063 2 | ||