| Характеристики: | |
| Вес: | 0,83 кг |
| Длина упаковки: | 12 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Общая высота: | 88 мм |
| Монтажный диаметр: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | M14X1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573710649 | Торговый |
| HONDA | 51230SNAA02 | Оригинальный |
| HONDA | 51230SNAA03 | Оригинальный |
| 84 33573 71064 9 | ||