| Характеристики: | |
| Вес: | 0,43 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 12 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 43 мм |
| Общая высота: | 91,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 18 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856118 | Торговый |
| HONDA | 51220SD4000 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SD4004 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SD4013 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SD4023 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SL5003 | Оригинальный |
| HONDA | 51220SL5013 | Оригинальный |
| ROVER | GSJ278 | Оригинальный |
| 84 33573 85611 8 | ||