| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сверху |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 39 мм |
| Общая высота: | 96 мм |
| Монтажный диаметр: | 16,5 мм |
| Наружная резьба 1: | 14 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856255 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB176309 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB241155 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB241156 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB349475 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB349575 | Оригинальный |
| 84 33573 85625 5 | ||