| Характеристики: | |
| Вес: | 0,64 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | снизу |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 45 мм |
| Общая высота: | 105 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Наружная резьба 1: | 16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856323 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB52738301 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB52738401 | Оригинальный |
| 84 33573 85632 3 | ||