| Характеристики: | |
| Вес: | 1,28 кг |
| Длина упаковки: | 13,5 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | слева |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Общая высота: | 99 мм |
| Монтажный диаметр: | 20 мм |
| Наружная резьба 1: | 16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856408 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB831037 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR296269 | Оригинальный |
| 84 33573 85640 8 | ||