| Характеристики: | |
| Вес: | 0,24 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 33 мм |
| Общая высота: | 78 мм |
| Монтажный диаметр: | 13 мм |
| Наружная резьба 1: | 10 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856569 | Торговый |
| SUBARU | 721067020 | Оригинальный |
| SUBARU | 721067021 | Оригинальный |
| SUBARU | 721067022 | Оригинальный |
| 84 33573 85656 9 | ||