| Характеристики: | |
| Вес: | 0,35 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 6,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Номер технической информации: | Rótula de suspensión |
| Диаметр: | 38 мм |
| Общая высота: | 89 мм |
| Монтажный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба 1: | 12 x 1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573856583 | Торговый |
| SUBARU | 21067GA050 | Оригинальный |
| 84 33573 85658 3 | ||